Ваш город доставки

Аргун Заказать звонок
0
НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

Статьи

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

Блокнот или календарь на Новый год с логотипом компании вы дарите не просто ради знака внимания. Это важный маркетинговый ход: если подарок понравится, его обязательно будут держать под рукой, и он будет напоминать о вашей компании.

Печать новогодних календарей

Календари могут быть настенными, настольными и карманными. Однако даже в типовом заказе можно дать волю фантазии и применить разные способы отделки: например, вырубку или фальцовку, а также разные виды лакирования. Можно выбрать интересные материалы, необычную форму.

Настольные календари позволяют занять еще большее поле для экспериментов: календари могут быть перекидные или маленькие настольные квартальники, можно изготовить календари с необычной фальцовкой. Все они благодаря возможностям современной полиграфии и талантам дизайнеров становятся небольшими произведениями искусства.

Настенный календарь должен удачно вписаться в интерьер офиса. Понятно, что внешний вид календаря – это важнейший критерий при выборе его формата.

О практичности календарей тоже не нужно забывать. В этом отношении квартальные календари будут предпочтительнее типового перекидного календаря.

Ежедневники как подарок на Новый Год

На языке специалистов, ежедневник, наряду с еженедельником, органайзером, планнингом входит в понятие «беловой продукции». Подарки такого рода, особенно с указанием дат на страницах, актуально делать именно перед Новым годом.

И не думайте, что ежедневник останется без внимания. Несмотря на появление гаджетов, их используют практически все.

Вы можете разработать формат и дизайн ежедневника самостоятельно, разметив страницы с использованием корпоративных цветов и логотипа компании. Можно оставить стандартный блок, но поработать над обложкой.

Единственный совет – не слишком увлекаться новогодней тематикой. Если продукция предназначена для долговременного использования, она не должна быть привязана к конкретному празднику.

Новогодние открытки

Новогодние открытки - тот вид полиграфии, в оформлении которого как раз необходимо отразить праздничную атмосферу. Существует немало способов изготовить поздравительную открытку так, чтобы она была оригинальной и привлекательной. Написать оригинальный текст поздравления и разместить его нестандартным образом на открытке – один из них.

Упаковка для новогодних подарков

Мы уже останавливались на том, как упаковать корпоративные подарки. Это отдельная тема для размышлений, потому что упаковка – это то, на что первым падает взгляд одариваемого.

Пакеты, коробки, этикетки и даже стикеры могут сделать любой подарок особенным.

Кроме того, без упаковки подарок может оказаться в неудобному положении: например, будет испачкан или поврежден при доставке. Если вы дарите своим сотрудникам подарки разной ценности, то одинаковая корпоративная упаковка не вызовет у них вопросов.

4 способа сделать новогоднюю полиграфию оригинальной

Изображение: календарь с красивыми, но изрядно надоевшими лесами или водопадами никого не удивит. А имитация гравюр или известных картин будет уместна даже в кабинете большого босса.

Отделка: вы не поверите, но вырубка, фальцовка и лакирование творят чудеса!

Необычные материалы: например, пластик или дизайнерская бумага - еще один проверенный способ выделиться.

Оригинальная конструкция: если взять простой календарь, но дополнить его набором из стикеров со словами «Совещание», «Встреча», «Отпуск» и так далее, которые можно клеить рядом с датой, простой офисный объект станет занимательным арт-объектом.

Похожие записи

Статьи

Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.
Голограммы в полиграфии

Голограммы в полиграфии

Голография широко используется в различных областях науки и… в рекламе!

Голограмма в полиграфии, по сути, не имеет определенного цвета, а переливается сразу всеми цветами радуги. Достигается этот эффект за счет преломления света.

4 December 2022 г.
КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

Мы всегда с удовольствием делимся с нашими клиентами полезными советами, которые пригодятся в сотрудничестве с типографией. Многолетний опыт специалистов типографии Printhit хранит немало секретов, которые пригодятся и заказчикам. Но сегодня мы решили собрать несколько лайфхаков от наших клиентов.

3 September 2021 г.