Ваш город доставки

Аргун Заказать звонок
0
Печатные материалы, которые работают в мире цифровых технологий

Статьи

Печатные материалы, которые работают в мире цифровых технологий

В мире продвинутых цифровых технологий многие предприниматели свято уверены, что печатный маркетинг погиб окончательно и бесповоротно.

Однако даже инновационные бренды используют физическую и тактильную природу печатных материалов, сочетая их с цифровым маркетигом для создания цельного брендового образа у своих клиентов.

Мы-то, как профессионалы своего дела, можем с уверенностью сказать, что целевая аудитория с большей вероятностью совершит покупку, если вы будете общаться с ней посредством физической печатной продукции.

Листовка или флайер, которые потенциальный клиент может подержать в руках, останутся в его памяти дольше, чем маленький рекламный баннер в цифровом формате. Поэтому, если вы хотите установить прочные связи с клиентами, важно разработать стратегию, сочетающую возможности цифровых и печатных технологий для достижения максимальных результатов.

В сегодняшней статье мы становимся на трех видах полиграфии, которые подойдут большинству компаний.

Визитки

Это же классика. Вечная и нестареющая.

При установлении новых деловых связей вам необходимо быстро передать свою контактную информацию, не заставляя потенциального партнёра диктовать вам свой телефон, чтобы вы «набрали его». Часто такие номера отправляются в чёрный список сразу после набора.

Традиционная визитка остаётся главным инструментом для обмена контактными данными, не имеющим достойных конкурентов в цифровой среде. Визитки работают и на укрепление личного бренда свадебного фотографа и на репутацию директора сталелитейного комбината.

Раздаточные материалы

Это и флаеры, буклеты, каталоги, листовки.

Конечно, вы можете передать информацию о своем сайте или социальных сетях и надеяться, что потенциальные клиенты не забудут заглянуть туда после встречи с вами, но вручить партнёру каталог вашей продукции или презентацию компании в комплекте с визиткой – более надёжный вариант.

Более того: прочтение бумажной презентации может стать тем шагом, который побудит читателя продолжить знакомство с вашим брендом в цифровом мире, подписаться на вас в социальных сетях или посмотреть видео о продукте или компании, если вы разместите на раздаточном материале соответствующий QR-код.

Наклейки

Наклейки – мощный инструмент печатного маркетинга. Стикеры надолго сохраняют ваш бренд в поле зрения покупателей и их ближнего окружения, позволяя разместить напоминание о вашем бренде на своем телефоне, ноутбуке или ежедневнике, превращая простого покупателя в посланника вашего бренда.

Еще один плюс наклеек – их можно легко интегрировать в кампании в социальных сетях. Стикеры могут стать отличным элементом многоканальной кампании: например, вы можете поощрять аудиторию фотографировать себя или свои вещи с вашими наклейками, отмечая ваш аккаунт бренда.

Наклейки можно раздавать на мероприятиях, в точках продаж или класть в упаковку ваших товаров. При условии хорошего дизайна, ваши клиенты могут носить эту наклейку годами! Наклейки, наряду с визитками, важная часть печатного маркетинга, которую нельзя упускать из виду.

Если вам сейчас необходимы действительно качественные раздаточные материалы, обращайтесь в онлайн-типографию Printhit.

Похожие записи

Статьи

Наклейки – помощники бизнеса

Наклейки – помощники бизнеса

Поговорим о том, как обычные на вид наклейки могут помочь вам в продвижении бизнеса.


22 April 2023 г.
ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ: универсальный солдат полиграфии

ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ: универсальный солдат полиграфии

Есть особые виды полиграфической продукции, которые выполняют сразу несколько функций. Перекидной календарь – один из них. Заказывая изготовление таких календарей в типографии Printhit, наши клиенты получают многофункциональное и долгоиграющее изделие. Давайте разберемся подробно, каким целям служит офисный перекидной календарь.

22 October 2021 г.
Офсетная магия

Офсетная магия

Что вы знаете о печатных офсетных машинах в типографии?

Офсетные печатные машины - это высокоавтоматизированные и высокоточные механические системы. Да, технический прогресс позволяет организовывать их автоматическое управление и обслуживание. Но что за кулисами? Там, где происходит магия...

30 May 2023 г.

Печать в типографии