Ваш город доставки

Аргун Заказать звонок
0
Виды рекламной полиграфии на выставках

Статьи

Виды рекламной полиграфии на выставках

Перед поездкой на выставку компании необходимо позаботиться о рекламной продукцию, которая сыграет решающую роль в презентации бренда и выгодно выделит компанию среди конкурентов.

На какой же рекламной продукции необходимо остановить свой выбор?

  • Продукция, которая позволит сделать ваш павильон заметнее. Стоит отметить, что внешняя привлекательность выставочного места играет очень важную роль! На помощь придут мобильные рекламные стенды. Они вызовут желание у потенциальных клиентов подойти именно к вам.
  • Бейджи с именами у ваших сотрудников и фирменная одежда поможет вам наладить доверительные отношения с клиентами.
  • Не забывайте о раздаточной рекламной продукции. Листовки, буклеты, флаеры, каталоги и визитки. Благодаря такой рекламе клиенты узнают о вашей организации, о товарах и услугах более подробно. А пакеты или эко-сумки с логотипом вашего бизнеса уверит ваших потенциальных клиентов и партнеров, что вы беспокоитесь о них.
  • Сувениры: футболки, бейсболки, ручки, чашки, значки, наклейки, стикеры. Вручая такие подарки клиенту вы можете быть уверенны, что реклама работает на вас в течение долгого времени.

Благодаря грамотной стратегии вы не только привлечете к себе больше людей, но и сможете создать у них благоприятное впечатление и онлайн-типография Prinhit с радостью поможет вам достичь намеченных целей!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.
Распространенные ошибки в печатном маркетенге

Распространенные ошибки в печатном маркетенге

Для развития одной из важных областей инвестиций - маркетинга - необходимо использовать все возможности: начиная от визитных карточек до социальных сетей!

5 September 2023 г.
СБОРНЫЙ ТИРАЖ: что это такое?

СБОРНЫЙ ТИРАЖ: что это такое?

«Сборный тираж? А что это?» Этот вопрос наши менеджеры слышат в течение дня довольно часто. Облегчим им немного работу и расскажем, что из себя представляет эта самая «сборка», почему вам ее предлагают и как это поможет сэкономить.

30 August 2021 г.

Печать в типографии